Главная / Статьи / Прокат лимузинов Алматы от ILMIRA–LIM    
  Другие Статьи
 
 
Автомобильные статьи
Прокат лимузинов Алматы от ILMIRA–LIM

Роскошные автомобили – неотъемлемый атрибут сказочной, красивой свадьбы или значимого торжества. Это комфорт и красота теперь не является недосягаемой экзотикой и доступны каждому.
ILMIRA–LIM – комфорт, красота, доступность
Компания ILMIRA–LIM предоставляет прокат лимузинов Алматы. Парк компании состоит из моделей VIP класса ведущих мировых автомобильных брендов:
• Mercedes;
• Bentley;
• Hummer;
• Cadillac;
• Chrysler.
Это ослепительная красота и комфорт, которая станет достойным украшением свадьбы, дня рождения, корпоративного мероприятия. Появление автомобилей от компании ILMIRA–LIM не останется незамеченным.
При этом клиенту гарантируется безопасность, все автомобили проходят периодический технический осмотр и обслуживание, поэтому поломок и непредвиденных ситуаций в пути не будет. К тому же штат компании укомплектован высококлассными водителями с внушительным опытом вождения. Они обеспечат плавность хода, предоставят комфортный сервис. Все пожелания клиента будут выполнены.
ILMIRA–LIM – дополнительные услуги, цены
Помимо транспортных услуг, компания ILMIRA–LIM предоставляет услуги по декорированию автомобилей. Заказать машину и ее украшение можно по телефону или через электронную почту. Представители компании предоставляют клиентам консультации относительно аренды автомобилей и дополнительных услуг. Предварительно можно ознакомиться с примерами, вариантам украшений на официальном сайте ILMIRA–LIM в разделе «Украшения».
Цены за аренду автомобилей размещаются в разделах «Заказ лимузинов», «Аренда свадебных авто» рядом с описанием преимуществ VIP моделей. Это доступные, адекватные цифры, которые не берутся «с потолка», а основываются на расчетах. В результате клиенты получают возможность превратить свой праздник в незабываемую сказку, что позволяет почувствовать себя царственными особами. Интерфейс сайта компании ILMIRA–LIM ориентирован на клиента, поэтому трудностей с заказом автомобилей, изучением парка. На все интересующие вопросы ответят квалифицированные специалисты. Работа компании направлена на 100-процентное удовлетворение потребностей заказчиков, предоставление качественного, современного сервиса.
 
Поиск
 
 
 

 
   
© 2007-2015 Getcars.ru - портал об автомобилях. Здесь вы можете почитать автоновости, автомобильные статьи, посмотреть фотогалерею и поообщаться на форуме. При перепечатке материалов прямая ссылка на Getcars.ru обязательна.
 

DB query error.
Please try later.