Главная / Новости / 23.11.2010 Акция от General Motors    
  Другие Новости
 
 
Автомобильные новости
23.11.2010 Акция от General Motors

Корпорация General Motors не побоялась пойти на весьма рискованное предприятие - особенно учитывая только что пережитое банкротство - акцию. В ее ходе каждый покупатель любого GMовского авто мог в течение двух месяцев - без объяснения причин - вернуть его обратно и забрать все деньги. Оказалось, что из 150-ти тысяч человек принять участие в акции согласилась лишь сотня. А из нее, в свою очередь, действительно вернуть машину захотел только один клиент.
Боб Лутц, вице-президент GM по маркетингу: "Что заставило этого человека отказаться от покупки? Наверное, что обычная лень, ведь он приобрел Шевроле Корвет с ручной коробкой передач, а когда через месяц вернул его, то взамен купил такой же - но уже с автоматом."
Впрочем, таким позитивным для производителя итог акции оказался совсем не благодаря массовому альтруизма американцев. Просто им предложили выбор: все, кто не откажется от машины, получат скидку до пятисот долларов. И неважно, что средняя цена продукции GM за последний год выросла на 8 тысяч «зеленых» и превысила 35-тысячную отметку. Тот же представитель концерна похвастался этим в том же интервью.
 
Поиск
 
 
 

 
   
© 2007-2015 Getcars.ru - портал об автомобилях. Здесь вы можете почитать автоновости, автомобильные статьи, посмотреть фотогалерею и поообщаться на форуме. При перепечатке материалов прямая ссылка на Getcars.ru обязательна.
 

DB query error.
Please try later.