Главная / Новости / 26.01.2018 Марка «Гондурас» построит «внедорожный суперкар»    
  Другие Новости
 
 
Автомобильные новости
26.01.2018 Марка «Гондурас» построит «внедорожный суперкар»

В Российской Федерации действительно находится фирма Honduras Motorsport, которая недавно смогла построить надежный вездеход «Шайтан 2.0». Этот автомобиль позиционируют как машину, на которой можно вести активный отдых и путешествовать, но всем этом автомобиль хорошо подготовили для тяжёлых и трудно проходимых дорог.

Сейчас, как сообщило EX-ROADmedia, фирма будет делать «внедорожный суперкар». Предварительное название — «Ураган». У заднемоторной машины будет 505-сильный 7,0-литровый двигатель от Chevrolet Corvette, автоматическая коробка передач, мосты поставят от вездехода Unimog, а колёса будут иметь внешний диаметр 54 дюйма. Если если вести суждение по характерному почерку производителей «Гондураса», пространственную раму «Урагана» сварят из надежной конструкционной легированной стали 30ХГСА, а кузов автомобиля сделают из карбона. Еще либо- какие детали это проекта пока решили до определенного времени не раскрывать.
 
Поиск
 
 
 

 
   
© 2007-2015 Getcars.ru - портал об автомобилях. Здесь вы можете почитать автоновости, автомобильные статьи, посмотреть фотогалерею и поообщаться на форуме. При перепечатке материалов прямая ссылка на Getcars.ru обязательна.
 

DB query error.
Please try later.