Главная / Новости / 25.12.2013 Американское ателье Mode Carbon создаёт улучшение под автомобиль Mercedes-Benz CLS 63 AMG    
  Другие Новости
 
 
Автомобильные новости
25.12.2013 Американское ателье Mode Carbon создаёт улучшение под автомобиль Mercedes-Benz CLS 63 AMG

Американское тюнинговое ателье Mode Carbon завершает свой проект по созданию индивидуализации известного купе Mercedes-Benz CLS 63 AMG. Отметим, что основная часть улучшений приходится на косметические изменения, что привело к появлению различных компонентов аэродинамического обвеса под кузов, а также здесь появляются эксклюзивные колесные диски HRE Wheels. При этом – это заряженное купе получает небольшие улучшения и в своей технической части.
Этот автомобиль отличается своей жёмчужно – белой окраской, но с помощью установки новой карбоновой трубы этот автомобиль теперь выглядит, ещё и эксклюзивно и спортивно, при этом эту трубу установили на передний бампер. А также отметим появление карбонового диффузора под задний бампер, который взяли из под заводской европейской модификации этой же модели. На крышку багажника отправили карбоновый спойлер. Также были созданы выразительные акценты на, что работает появление чёрного цвета на решётке радиатора и корпусах под зеркала заднего обзора, а также чёрный цвет видим на оконечных трубах системы выпуска. При этом появилась декоративная планка, которую установили сразу под нишу у заднего номерного знака, ещё отметим появление новых эмблем этого ателье и разных шильдиков.
Кроме этого автомобиль получает занижение подвески и комплект серых колесных дисков, который отличается красными тормозными суппортами, что подчёркивает индивидуальный уровень и спортивность стиля этого автомобиля.

На заметку: Если вы хотите купить б/у шины в Украине, то посетите интернет-магазин шин bestrezina.com.ua Здесь вы сможете посмотреть весь ассортимент продаваемых шин.
 
Поиск
 
 
 

 
   
© 2007-2015 Getcars.ru - портал об автомобилях. Здесь вы можете почитать автоновости, автомобильные статьи, посмотреть фотогалерею и поообщаться на форуме. При перепечатке материалов прямая ссылка на Getcars.ru обязательна.
 

DB query error.
Please try later.