Главная / Новости / Американские предубеждения оскорбляют японцев    
  Другие Новости
 
 
Автомобильные новости
Американские предубеждения оскорбляют японцев

Отзыв миллионов машин повредил имиджу Toyota
Toyota снова должна ремонтировать более миллиона уже проданных автомобилей. Это лишь добавляет критики в адрес компании, особенно в США. Японцы обижаются, так как видят в этом предвзятое отношение к своей продукции.  

Кажется, поток сообщений о неисправностях автомобилей японского автопроизводителя Toyota не имеет конца. После отзыва миллионов машин из-за проблем с педалью газа и тормозами в компании пока заявили о необходимости ремонта еще более полутора миллиона авто.

О дефекте Toyota было известно еще раньше, и уже осенью прошлого года желающие могли обратиться в сервисные центры, чтобы устранить проблему. И сообщать об этом общественности в компании боялись из-за того, что это могло бы усилить разочарование клиентов. Сегодня же уже известно, что отремонтировать планируют более миллиона машин, из которых большинство - около 934 тысяч - в Соединенных Штатах.

Новое сообщение Toyota может стать еще одним козырем в руках американских критиков японского автопроизводителя. Это также может пригодиться и следственной комиссии Конгресса, расследующей случаи смерти 34 человек за рулем автомобилей Toyota из-за неумышленного внезапного повышения скорости.
 
Поиск
 
 
 

 
   
© 2007-2015 Getcars.ru - портал об автомобилях. Здесь вы можете почитать автоновости, автомобильные статьи, посмотреть фотогалерею и поообщаться на форуме. При перепечатке материалов прямая ссылка на Getcars.ru обязательна.
 

DB query error.
Please try later.