Главная / Новости / 22.04.2013 Ателье Wheelsandmore создаёт свою программу доработок, для модели Ferrari 458 Spider, которая получает название Perfetto    
  Другие Новости
 
 
Автомобильные новости
22.04.2013 Ателье Wheelsandmore создаёт свою программу доработок, для модели Ferrari 458 Spider, которая получает название Perfetto

И снова за дело берутся мастера из ателье Wheelsandmore, которые разрабатывают программу доработок, для автомобиля Ferrari 458 Spider, которую они решают назвать Perfetto. И такое название в цело – то основывается на карбоновом заднем диффузоре и таких же карбоновых корпусах, для зеркал заднего вида.
При этом панели салона автомобиля Ferrari 458 Spider можно заменить на более лёгкие, за счёт чего можно уменьшить массу этого автомобиля на целых 30 кг, если сравнивать с обычным весом этой модели. Ну а конце можно ещё установить и 21 дюймовые колесные диски, которые уже практически традиционно как, для этого ателье обуваются в резину Hankook S1Evo.
И ещё оказалось, что есть работа и для инженеров Wheelsandmore, ведь они смогли покопаться в базовом 4,5 литровом движке этой модели, в котором они смогли заменить систему выпуска на более производительный вариант. А также нужно ещё попутно отметить, что этот автомобиль получает другую настройку, для электронного блока управления, за счёт чего мощность движка увеличивается до отметки в 647 лошадиные силы, а вот максимальный крутящий момент здесь увеличивается до 635 Нм, что уже на 77 лошадиных сил и на 95 Нм больше, чем было у заводского супер автомобиля.

На заметку: Если вы хотите купить Фаркопы балтекс в спб, то посетите сайт farkop-baltex.ru
 
Поиск
 
 
 

 
   
© 2007-2015 Getcars.ru - портал об автомобилях. Здесь вы можете почитать автоновости, автомобильные статьи, посмотреть фотогалерею и поообщаться на форуме. При перепечатке материалов прямая ссылка на Getcars.ru обязательна.
 

DB query error.
Please try later.