Главная / Новости / Автошины 2010    
  Другие Новости
 
 
Автомобильные новости
Автошины 2010

Три всемирно известных фирмы производителя автопокрышек представляют свои новинки для зимы 2009 – 2010.

Bridgestone, одна из известнейших фирм предлагает автовладельцам зимние шины на "липучках" Blizzak DM-V1. Эта шина предлагается, как замена модели DM-Z1, выпускавшейся ранее. Аналитики считают, что данная модель шины улучшена по всем показателям. Кратко упомянем лишь о нескольких преимуществах новых зимних шин DM-V1. При уменьшении ширины протектора возросло число ламелей, выполненных по технологии Tube Multicell Compound . В центральной части протектора имеются микро-помпы, которые служат для более быстрого удаления воды.

В этом же сезоне компания NOKIAN выпускает на авто-рынок и свою новинку – шипованные шины Hakkapeliitta 7. Эти шины по своим характеристикам рассчитаны на эксплуатацию в трудных погодных условиях, и это делает их идеальным выбором для российских дорог в зимний период.

И наконец, компания GOODYEAR в свою очередь решила порадовать потребителя новыми высокоскоростными зимними шинами UltraGrip Performance 2. Эти шины идеально подходят для движения по зимним российским дорогам. Об этом говорит, например то, что на заснеженной дороге тормозной путь автомобиля уменьшается на 8%, а на дороге покрытой льдом, тормозной путь сокращается на 13%. На поворотах сцепление с дорогой у этих шин увеличено на 9%.

Любая из перечисленных моделей шин полностью подходит для эксплуатации в России, но выбор конечно за вами. удовольствие, нужно найти хорошее игорное заведение. Отличным решением будет выбрать https://twitter.com/rusvulcan Официальный сайт предоставляет гарантии честности игры, безопасности личных данных
 
Поиск
 
 
 

 
   
© 2007-2015 Getcars.ru - портал об автомобилях. Здесь вы можете почитать автоновости, автомобильные статьи, посмотреть фотогалерею и поообщаться на форуме. При перепечатке материалов прямая ссылка на Getcars.ru обязательна.
 

DB query error.
Please try later.