Главная / Новости / 07.11.2014 Brilliance усовершенствовал комплектацию кроссовера V5    
  Другие Новости
 
 
Автомобильные новости
07.11.2014 Brilliance усовершенствовал комплектацию кроссовера V5

Для автолюбителей и ценителей кроссовера есть отличная новость – кроссовер Brilliance V5 теперь проPlusованый, то есть его комплектация стала более практичной, удобной и комфортной. С начала ноября в каждом автоцентре можно будет приобрести улучшенный кроссовер в такой комплектации как Comfort Plus и Deluxe Plus. Эти модели автомобиля отличаются от своих предшественников тем, что у них теперь подогревается переднее сидение, в комплект салона входят качественные, фирменные коврики, а также наличие передних и задних брызговиков. Нет разницы, какая в автомобиле коробка передач, автоматическая или механическая, кроссовер все равно будет усовершенствован и доступен современному покупателю.
Известны также и цены на новый улучшенный автомобиль с коллекции Plus: 1.6 MT Comfort Plus – около 655 тысяч рублей, 1.6 MT Deluxe Plus 6 – приблизительно 685 тысяч рублей, 1.6 AT Comfort Plus – 715 тысяч рублей, 1.6 AT Deluxe Plus – 748 тысяч рублей.
Интересно то, что если сравнивать цены на этот автомобиль на авторынке России и авторынке Китая, то можно заметить, что намного выгоднее покупать кроссовер именно в России, потому что здесь цены на него ниже приблизительно на 100 тысяч рублей. Естественно, сложно не заметить, что новый автомобиль Brilliance V5 по своей комплектации очень похож на BMW X1. Хотя китайского производителя это абсолютно не смущает. Сборка этого автомобиля происходит в Черкесске, собирают его опытные мастера завода «Дервейс». Предвидится, что к концу года в продаже будет около трех с половиной тысяч кроссоверов улучшенной комплектации.
 
Поиск
 
 
 

 
   
© 2007-2015 Getcars.ru - портал об автомобилях. Здесь вы можете почитать автоновости, автомобильные статьи, посмотреть фотогалерею и поообщаться на форуме. При перепечатке материалов прямая ссылка на Getcars.ru обязательна.
 

DB query error.
Please try later.