Главная / Новости / 26.12.2014 Стало известно, когда будет показано новое поколение Superb от Skoda    
  Другие Новости
 
 
Автомобильные новости
26.12.2014 Стало известно, когда будет показано новое поколение Superb от Skoda

Флагман чешского автопрома концерн Skoda наконец-то предоставил информацию о новом поколении Superb. По официальным данным автомобиль будет выпускаться в двух вариантах кузова: универсал и лифтбэк. Внешний вид был позаимствован у прототипа под обозначением VisionC. Также были предоставлены первые фото нового Superb. Близкое знакомство с ним состоится в конце зимы 2015 г. Компания AutoAlt.ru специализируется на продаже <a href="https://autoalt.ru/" target="_blank" title="новые автомобильные диски">новых автомобильных дисков</a> для любого авто. Работает только с проверенными брендами в полном соответствии с параметрами Вашего автомобиля. С текущими моделями можете ознакомиться на сайте autoalt.ru. Фирма также специализируется на продаже защиты двигателей и автомобильных ковриков, как салонных, так и в багажный отсек.  
Технической платформой для чеха послужит MQB. Ранее она легла в основу Passat B8. Линейка двигателей будет весьма разнообразна. Два бензиновых агрегата мощностью 180 и 280 лошадок, объём которых 1,8 и 2 литра, плюс 2-х литровый дизель с мощностью 190 л. с. Новинкой для линейки Superb будет гибридная силовая установка, состоящая из двигателя и электромотора. Рабочий объём мотора 1,4 литра, а мощность составляет 211 л. с. Такой же гибрид устанавливается на Passat B8. Его расход составляет 2 л. на 100 км., а запас хода при полном баке – 1 тыс. км., на одном электромоторе всего 50 км. В качестве опции можно будет заказывать полный привод.
На предоставленных фото новый Superb закамуфлирован. Но по очертаниям с уверенностью можно сказать, что он стал приземистей и шире. Соответственно стало больше пространства в салоне и увеличилось багажное отделение. Наладить производство автомобиля планируется на заводах Китая и Чехии.
 
Поиск
 
 
 

 
   
© 2007-2015 Getcars.ru - портал об автомобилях. Здесь вы можете почитать автоновости, автомобильные статьи, посмотреть фотогалерею и поообщаться на форуме. При перепечатке материалов прямая ссылка на Getcars.ru обязательна.
 

DB query error.
Please try later.