Главная / Новости / 12.10.2012 Бюджетный бренд от Volkswagen    
  Другие Новости
 
 
Автомобильные новости
12.10.2012 Бюджетный бренд от Volkswagen

На автомобильном рынке в скором времени появится новая марка бюджетных машин. Созданием нового бренда занимается Volkswagen, который хочет занять нишу в этом сегменте рынка. Автомобили будут недорогими, предположительно их цена будет начинаться от 6000 евро в Европе. Немецкий концерн собирается выпустить сразу три модели на общей колесной базе: универсал, лифтбек и компактвэн. О продаже автомобилей новой марки в России, к сожалению, пока ничего не известно.
Авторитетное издание Autobild сообщило, что реализация новых бюджетных машин должно начаться уже к 2015 году. Из технических характеристик известно только то, что автомобили будут иметь передний привод и механическую коробку передач в базовой комплектации.
Главными конкурентами в бюджетном сегменте авторынка для нового бренда Volkswagen будут выступать модели Logan, Sandero, Duster, выпускаемые в России под маркой Renault. Momentin?s loterijos Kenoloto, ?algirio, Viking? loto laimingi skai?iai ir rezultatai, Aukso grynuolis, Olif?ja bei Perlas biliet? tikrinimas KaipLaimeti.lt
 
Поиск
 
 
 

 
   
© 2007-2015 Getcars.ru - портал об автомобилях. Здесь вы можете почитать автоновости, автомобильные статьи, посмотреть фотогалерею и поообщаться на форуме. При перепечатке материалов прямая ссылка на Getcars.ru обязательна.
 

DB query error.
Please try later.