Главная / Новости / 17.08.2014 Компания Land Rover называет дату премьеры новенького Discovery Sport    
  Другие Новости
 
 
Автомобильные новости
17.08.2014 Компания Land Rover называет дату премьеры новенького Discovery Sport

Наконец – то пачки шпионских фотографий, а также и куча официальных изображений типа тизеров и прочих дразнилок уходят в сторону. Ведь впереди самое настоящее живое знакомство с этой новинкой Land Rover Discovery Sport, которое состоится 3 сентября 2014 года, о чём сообщает пресс – служба этой компании.
И надо сказать, что – это замечательная новость, ведь до этого была информация, о премьере этого автомобиля аж где – то в 2015 году. А теперь уже скоро нас ожидает дизайн, который будет предложен на основе стиля от свежих автомобилей Range Rover и RR Evoque, при этом будет особый намёк на спорт, просторный салон, который предложат на основе опционального третьего ряда сидений. А также эта новинка сможет предложить очень продвинутые системы помощи в момент прохождения бездорожья, которые анонсировались немного ранее. Собственно и гамма агрегатов этой новинки сможет вызывать не поддельный интерес, ведь в эту гамму смогут войти четырёхцилиндровые бензиновые, а также и дизельные агрегаты из семьи Ingenium.
Все эти крутые возможности на данный момент находится в момент завершающих испытаний, о чём уже официально заявляет сама компания Land Rover. При этом тест пилоты при помощи инженеров проходят более миллиона километров на основе испытательных прототипов, известно, что, для этих целей компания выпускает 181 прототип. Кроме этого сообщается, что эти прототипы проходят испытания в разных условиях, которые включают в себя низкие, а также и высокие температуры, а также и условия создаваемые плохими дорогами.
Остаётся зачёркивать дни на ваших календарях в ожидании момента знакомства с этим новеньким Land Rover Discovery Sport.

На заметку: Узнайте на этом сайте как получить дубликаты номеров.
 
Поиск
 
 
 

 
   
© 2007-2015 Getcars.ru - портал об автомобилях. Здесь вы можете почитать автоновости, автомобильные статьи, посмотреть фотогалерею и поообщаться на форуме. При перепечатке материалов прямая ссылка на Getcars.ru обязательна.
 

DB query error.
Please try later.