Главная / Новости / 25.01.2014 Китайская компания Electro Force Motorcycles предлагает интересный вариант электрического мотоцикла Mu    
  Другие Новости
 
 
Автомобильные новости
25.01.2014 Китайская компания Electro Force Motorcycles предлагает интересный вариант электрического мотоцикла Mu

Китайская компания Electro Force Motorcycles представляет свою новую работу на основе электрического мотоцикла с интересным названием Mu. При этом кроме такого интересного названия этот электроцикл выделился и хорошим вариантом дизайна, а также эта модель сможет предложить хорошие характеристики.
Ведь можно обратить внимание на то, что этот вариант электроцикла Mu смогли предложить в двух вариантах, ведь есть версии – стандарт и плюс. А также эта компания заявила об, что и для этой модели будет предлагаться и модификация Pro. Но всё же вернёмся к начальной версии, которая получает оснащение из аккумуляторов с ёмкостью в 3,9 кВт/час, при этом варианты Mu+ и Mu Pro получат ёмкости аккумуляторов в 5,4, а также и 5,2 кВт/час. Отметим, что крутящий момент в обычных версиях будет в районе 47 – 70 Нм, но электрический агрегат самой мощной версии Mu Pro предложит 82 Нм крутящего момента.
А мощность агрегатов этого электрического мотоцикла в начальной версии Mu предложена на уровне 11 лошадей в средней версии Mu+ на уровне 15 лошадей, а в самой крутой версии Mu Pro, мощность предлагается на уровне 20 лошадей, при этом речь идёт соответственно об 110, 150 и 200 кубовых вариантах моделей этого электрического мотоцикла. При этом 72-вольтовые электрические агрегаты этих электроциклов устанавливают в ступицу колёс.
Обратим внимание и на установку системы рекуперативного торможения, при этом эти модели снабдили непосредственным приводом, который предлагается без участия КП. В начальном варианте Mu в режиме города, зарядки хватит примерно на 115 километров, а вот средний вариант и лучший вариант Mu+ и Mu Pro смогут предложить зарядку на 150 километров. Также отметим, что максимум скорости начальной комплектации предлагается на уровне 85 км/час, а средний вариант можно будет гнать на уровне 100 км/час, лучшая комплектация предложит максимум на 115 км/час.
 
Поиск
 
 
 

 
   
© 2007-2015 Getcars.ru - портал об автомобилях. Здесь вы можете почитать автоновости, автомобильные статьи, посмотреть фотогалерею и поообщаться на форуме. При перепечатке материалов прямая ссылка на Getcars.ru обязательна.
 

DB query error.
Please try later.