Главная / Новости / 08.07.2014 Обновлённую версию модели Ford Focus ST 2015 представили на фестивале скорости в Гудвуде    
  Другие Новости
 
 
Автомобильные новости
08.07.2014 Обновлённую версию модели Ford Focus ST 2015 представили на фестивале скорости в Гудвуде

Вот и приходит долгожданное время наступления ежегодного гудвудского фестиваля, который на этот раз наступил в июне 2014 года. И вот так уж вышло, что именно здесь дебютирует обновлённый вариант автомобиля Ford Focus ST 2015 модельного года. Этот заряженный вариант хэтчбека получает умеренный вариант подтяжки снаружи, а также и внутри. При этом нужно отметить абсолютно новый вариант довольно сильного дизельного агрегата, а также можно отметить целый ряд обновлений ходовой части.
Нужно отметить, что приём заказов на этот автомобиль начнётся с этой осени, при этом первые готовые модели будут предлагаться уже с начала 2015 года.
В итоге выходит так, что внешность этого автомобиля Focus ST останется всё такой же полностью узнаваемой, но вот фары немного прищурили, а также можно отметить новый вариант очертания капота, против туманных фар и ещё бамперов. Также нужно отметить, что изменяется дизайн, для 18-дюймовых колесных дисков, которые создаются из лёгкого сплава. Стоит отметить и салон этого автомобиля, ведь салон изменяется с помощью изменений рулевого колеса, центральной консоли и органов управления климат – контролем. Кроме этого под системой мультимедиа появляется USB-разъём. А вот в техническом плане этот автомобиль получает бензиновый двухлитровый агрегат EcoBoost, который получает мощность на уровне 250 лошадей (360Нм), за счёт чего этот автомобиль разгоняется к 100 км/час примерно за 6,5 секунд. А вот новейшая система стоп – старт снижает аппетит этого агрегата к 6,8 литрам топлива на 100 километров.
Но вот новый 2 литровый турбо – дизель, ещё интереснее, ведь его мощность 185 лошадей (400Нм), он интересен тем, что может помочь разгоняться до сотни за 8,1 секунды. Отметим, что максимум скорости предлагается на уровне 217 км/час, при этом общий расход топлива не будет превышать 4,4 литра на 100 километров.
 
Поиск
 
 
 

 
   
© 2007-2015 Getcars.ru - портал об автомобилях. Здесь вы можете почитать автоновости, автомобильные статьи, посмотреть фотогалерею и поообщаться на форуме. При перепечатке материалов прямая ссылка на Getcars.ru обязательна.
 

DB query error.
Please try later.