Главная / Новости / 14.11.2011 Поможет лишь финишная балансировка    
  Другие Новости
 
 
Автомобильные новости
14.11.2011 Поможет лишь финишная балансировка

Владельцы вазовских “девяток” не понаслышке знают, что такое вибрация на рулевом колесе при достижении автомобилем скорости 120-130 км/час. Зачастую ни балансировка колес, ни “протяжка” ходовой проблему не решают...
Дело в том, что даже при отрегулированных колесах определенный дисбаланс могут иметь колесные ступицы (например, из-за неравномерного износа тормозных дисков). Обычно это становится заметным при движении на большой скорости. Чтобы изменить ситуацию в лучшую сторону, специалисты шиномонтажных мастерских рекомендуют сделать после регулировки колес так называемую финишную балансировку. Она производится без снятия колес с автомобиля и позволяет устранить возможный дисбаланс элементов подвески (правда, в ограниченных пределах). Если для финишной балансировки приходится использовать грузики свыше 30 граммов - это уже веская причина для проведения серьезной диагностики подвески вашего автомобиля.

На заметку: Если вы хотите купить камеру заднего вида bmw, то заходите на сайт sparkavto.ru
 
Поиск
 
 
 

 
   
© 2007-2015 Getcars.ru - портал об автомобилях. Здесь вы можете почитать автоновости, автомобильные статьи, посмотреть фотогалерею и поообщаться на форуме. При перепечатке материалов прямая ссылка на Getcars.ru обязательна.
 

DB query error.
Please try later.