Главная / Новости / 13.10.2014 Гигант автопрома General Motors вернул очень много своих автомобилей    
  Другие Новости
 
 
Автомобильные новости
13.10.2014 Гигант автопрома General Motors вернул очень много своих автомобилей

В текущем году General Motors вернул самую большую партию продукции в своей истории – всего около 30 млн. авто. Из этого количества приблизительно 26 млн. пришлось на США, остальные 4 млн. со всего земного шара. Все автомобили разных моделей и были проданы в разные годы.
Основной причиной небывалой компании по возврату автомобилей в основном стали частые поломки замков зажигания у различных моделей. При чем, ломались не только сами замки, но и ключи в них. Именно этот узел самый проблемный для автомобильного гиганта General Motors. С этим дефектом под компанию попало около 6 млн. автомобилей.
Лидирует среди неудачников Chevrolet Malibu. Отозваны были автомобили, выпущенные в разные годы, начиная с 1997 года. С такой же неисправностью столкнулись Chevrolet Impala с Pontiac Grand Am. Дополняют этот список Chevrolet Cobalt, Pontiac Pursuit и Chevrolet HHR которые производились с 2003 по 2007 годы. Последняя в списке модель также попадала на доработку из-за неисправностей стоп-сигналов. Паркетники Chevrolet Traverse и GMC Acadia в количестве около 1,5 млн. посетили сервисные центры из-за неисправностей механизмов ремней безопасности, а Buick Enclave устранял проблемы с системой выброса подушек безопасности.
Меньше всего проблем оказалось у Chevrolet Silverado. Чуть больше 300 тыс. пикапов этой модели испытывали проблемы с выхлопной системой. На втором месте оказался Cadillac SRX около 430 тыс. этих автомобилей устраняли неисправности подвески.
Кроме того, у отозванных авто часто выявлялись проблемы с проводкой, системой тормозов и топливной системой, а также со стеклоподъемниками и дверными замками.
 
Поиск
 
 
 

 
   
© 2007-2015 Getcars.ru - портал об автомобилях. Здесь вы можете почитать автоновости, автомобильные статьи, посмотреть фотогалерею и поообщаться на форуме. При перепечатке материалов прямая ссылка на Getcars.ru обязательна.
 

DB query error.
Please try later.