Главная / Новости / 01.10.2011 Грузы едут на восток    
  Другие Новости
 
 
Автомобильные новости
01.10.2011 Грузы едут на восток

…и обратно. 4 года фирма Нью Ленд Транспорт (Богатырский пр., 18, здание таможенного терминала) занимается международными грузоперевозками. Главное направление ее деятельности - сухопутные перевозки Англия, Ирландия, Шотландия - Российская Федерация.

Соединенное Королевство и Ирландия - очень специфический рынок: с богатыми традициями и с очень давней историей. Фирма Нью Ленд Транспорт - одна из немногих российских фирм, работающих с этим сегментом Европейского Содружества. И, как показывает постоянный рост заказов, ее деятельность вызывает все большее доверие у клиентов.

С тех пор как Санкт-Петербург и Ленобласть превратились чуть ли не в главный транспортный узел страны, наш регион успешно конкурирует в области грузоперевозок со Странами Балтии. Прошли времена, когда миллионы долларов, вырученных от транспортировки грузов, оседали в бюджетах Эстонии, Латвии и Литвы. Августовский кризис 1998 года вызвал некоторый перерыв в росте международных грузоперевозок; он же несколько сместил ранее устоявшиеся приоритеты (в области цен), но в целом не смог снова поставить на колени российских перевозчиков.

Руководство Нью Ленд Транспорт заявляет, что с весны прошлого года их объемы грузоперевозок резко пошли вверх. В нынешнем году из Англии, Ирландии наиболее динамично поступает различное оборудование - укладчики, погрузчики, - идущее на Москву. Также в большом объеме поступает секонд хэнд.

Из России в Англию идут качественные стройматериалы, произведенные на предприятиях с международным капиталом.

Минимальный объем груза, который берется перевезти фирма - одна европоллета. Максимальный - 82 куба (весом до 21 тонны). Умеренная тарифная сетка фирмы жестко увязана с тарифами уважаемой английской фирмы (история которой насчитывает более 100 лет).

В стандартный набор услуг, предоставляемый Нью Ленд Транспортом по желанию заказчика, входит затаможивание или растаможивание грузов, а также их страховка. Впрочем, клиент вправе застраховать груз дополнительно на любую сумму в любой из страховых фирм.

На заметку: Если вы хотите купить вешалки в прихожую, то заходите на сайт cr-office.ru
 
Поиск
 
 
 

 
   
© 2007-2015 Getcars.ru - портал об автомобилях. Здесь вы можете почитать автоновости, автомобильные статьи, посмотреть фотогалерею и поообщаться на форуме. При перепечатке материалов прямая ссылка на Getcars.ru обязательна.
 

DB query error.
Please try later.