Главная / Новости / Грузовик для влюбленных    
  Другие Новости
 
 
Автомобильные новости
Грузовик для влюбленных

В Париже появился необычный автомобильный маршрут. Прокатиться им могут только пары, а в роли стюардессы выступает настоящий сексолог.

Камила, секс-терапевт: "Многие семьи стесняется говорить о таких вещах, а здесь мы можем ставить обсуждать темы, не стоит думать, что отношения в постели главное, однако секс должен развивать и укреплять отношения. "

Секс, любовь, совместная жизнь, даже беременность. За 60 евро психологи готовы помочь совершеннолетним пассажирам необычного транспорта разобраться с интимными проблемами. Правда, желающих воспользоваться альтернативными услугами психологов сейчас не слишком много.

Ванесса Лемин, менеджер: "Согласно последним исследованиям, 37 процентов пар имеют интимные проблемы, но они не идут к врачу, хотя эти проблемы сами не проходят. " Главная задача автомобильной новинки - будоражить чувства. Ее изобретатели всерьез надеются, что ради путешествия грузовиком в Париж начнут приезжать именно ради этого. На то она и столица любви.
 
Поиск
 
 
 

 
   
© 2007-2015 Getcars.ru - портал об автомобилях. Здесь вы можете почитать автоновости, автомобильные статьи, посмотреть фотогалерею и поообщаться на форуме. При перепечатке материалов прямая ссылка на Getcars.ru обязательна.
 

DB query error.
Please try later.