Главная / Новости / 16.04.2012 «Рено Дастер» станет хитом продаж на отечественном рынке?    
  Другие Новости
 
 
Автомобильные новости
16.04.2012 «Рено Дастер» станет хитом продаж на отечественном рынке?

В России недавно стартовали первые продажи обновленной версии автомобиля «Рено Дастер». По мнению почитателей данной марки авто новая модель привлекает нестандартным дизайном, удобным управлением, а также комфортным салоном.
Внешне новый «Рено Дастер» очень перекликается с большим седаном. Тем не менее, у машина обладает всеми характерными особенностями качественного седана. В связи с этим «Рено Дастер» - это отличный выбор для тех, кто, прежде всего, ценит в автомобиле его функциональность.
Внешний вид авто одновременно стильный и агрессивный. Все новые элементы говорят о том, что этот автомобиль создан для поездок по труднопроходимой местности.
Интерьер модели также привлекает взгляд и приятно удивляет высоким качеством. В стандартной версии машины сидения обиты очень износоустойчивой тканью. А для любителей лоска разработан кожаный салон с хромированными элементами. Основные характеристики: багажник вместительностью 475л, двигатель объемом 1,6 литра, пятиступенчатая механическая коробка передач. В комплекте с двигателем на 2л прилагается коробка-автомат.
Автомобиль притягивает не только хорошим качеством, но и сравнительно невысокой ценой. Стоимость стандартной версии обновленного «Рено Дастер» в российских автосалонах составляет 449 тыс. рублей.
 
Поиск
 
 
 

 
   
© 2007-2015 Getcars.ru - портал об автомобилях. Здесь вы можете почитать автоновости, автомобильные статьи, посмотреть фотогалерею и поообщаться на форуме. При перепечатке материалов прямая ссылка на Getcars.ru обязательна.
 

DB query error.
Please try later.