Главная / Новости / 28.01.2015 Jaguar решил возродить серию ХК    
  Другие Новости
 
 
Автомобильные новости
28.01.2015 Jaguar решил возродить серию ХК

Недавно многие автолюбители узнали, что Jaguar решил вернуть в обиход серию ХК. Руководящий проектом, Расс Варни, рассказал, что эта модель имеет возможность быть представленной в сегменте Gran Turismo.
Один из специалистов Jaguar объяснил, что бренд Jaguar отдает предпочтение автомобилям спортивного типа, поэтому делает акцент на F-Type, что стало практически визитной карточкой бренда. Но это не причина для того, чтобы умертвить ХК. Тем более, что ничего не мешает тому, чтобы реализовать автомобили в сегменте Gran Turismo. Естественно, F-Type приоритетней, но ему не под силу входить во все рыночные сегменты, а чтобы это исправить, разработчики собираются возродить серию ХК.
Уже через пол года Jaguar остановит выпуск купе и кабриолетов ХК. Эти модели увидели свет в 2006 году, их серия достигает количества автомобилей до 55 тысяч. Разработчики компании Jaguar имеют в планах в скором времени показать миру новые модели, которые стали бы достойной заменой линии ХК. Дизайн новых моделей будет намного шикарней предыдущих моделей, удивляя большими размерами и неимоверной роскошью. Эти авто смогут составить конкуренцию таким моделям как Bentley Continental GT и Mercedes S-Class Coupe.
Final Fifty Edition – это последняя машина ХК, презентация которого состоялась в Нью-Йорке. На авторынку США появятся всего 50 таких автомобилей: купе и кабриолеты (количество равно). Эту серию создали с достаточно сильным и мощным двигателем. Все автомобили выполнены только в черной цветовой гамме, диски имеют 20 дюймов, задний диффузор и антикрыло в наличии. Общий дизайн автомобиля напоминает дизайн легендарного E-Type, который был представлен в 1974 году.

На заметку: Если вам нужна зеленая карта на автомобиль в Калининграде, то обращайтесь в страховую компанию «Согласие».
 
Поиск
 
 
 

 
   
© 2007-2015 Getcars.ru - портал об автомобилях. Здесь вы можете почитать автоновости, автомобильные статьи, посмотреть фотогалерею и поообщаться на форуме. При перепечатке материалов прямая ссылка на Getcars.ru обязательна.
 

DB query error.
Please try later.