Главная / Новости / 26.07.2011 Ко дню Автомобилиста    
  Другие Новости
 
 
Автомобильные новости
26.07.2011 Ко дню Автомобилиста

27 октября в Центральном парке культуры и отдыха им. С. М. Кирова Управление ГИБДД, совместно с ВОА Санкт-Петербурга и Ленинградской области, показали праздничную программу “300 лет Санкт-Петербургу – 117 лет русскому АВТО”, которая, в рамках будущих юбилейных торжеств, была посвящена Дню работников автомобильного транспорта.
Праздник оказалось богатым на различные мероприятия. От Финляндского вокзала по улицам Северной столицы к ЦПКиО прошла колонна старинных автомобилей. В организации этого своеобразного автопробега активное участие принял автоклуб “21-Питер”. На центральной площади парка были организованы лично-командные соревнования по скоростному маневрированию с участием ветеранов ГАИ и Всероссийского общества автомобилистов.
В рамках программы “Дорога полна неожиданностей” инспекторы ГИБДД провели различные конкурсы и викторины для школьников и воспитанников детских домов Санкт-Петербурга. А в праздничной программе “Автомобиль не роскошь” профессиональные водители и автолюбители соревновались в знаниях автомобиля, его истории и правил дорожного движения. Вечером все желающие могли отдохнуть, повеселившись на “Диско-марафоне” или слушая выступления артистов петербургской эстрады. А завершились праздничные мероприятия розыгрышем суперприза по входным билетам.

На заметку: Если вы хотите вызвать эвакуатор в Санкт-Петербурге, то обращайтесь в компанию МАТИК
 
Поиск
 
 
 

 
   
© 2007-2015 Getcars.ru - портал об автомобилях. Здесь вы можете почитать автоновости, автомобильные статьи, посмотреть фотогалерею и поообщаться на форуме. При перепечатке материалов прямая ссылка на Getcars.ru обязательна.
 

DB query error.
Please try later.