Главная / Новости / 27.07.2011 Колеса для тяжеловесов    
  Другие Новости
 
 
Автомобильные новости
27.07.2011 Колеса для тяжеловесов

Колеса для грузовых машин стоят немалых денег, и поэтому нередко гораздо выгоднее заняться ремонтом покрышки. В Петербурге ремонтом больших бескамерных грузовых колес занимается фирма “Петромастер”. Ее специалисты – единственные в Петербурге (если не в Росиии) – работают по немецким технологиям, применяемым фирмой Tip-Top. О качестве выполняемых работ лучше всего говорит тот факт, что в мастерских “Петромастера”, расположенных по адресам: Октябрьская наб., 6/8; Московское шоссе, 50 и Дорога на Турухтанные острова, 12, на все виды работ дается гарантия. Кстати, не нужно с предубеждением относиться к восстановленным шинам. Дело в том, что их реанимацией занимались в Германии методом “холодной вулканизации” по технологии Michelin (Recamic Recamic). Восстановленные шины являются одними из лучших по качеству и соответствуют европейским стандартам, а по техническим показателям приравниваются к новым колесам. Специалистов фирмы “Петромастер” отличает высокий профессионализм, позволяющий им ремонтировать порезы в шинах, которые в других мастерских назвали бы безнадежными.
Отправляясь в дальний путь, водитель-дальнобойщик должен быть уверен в надежности колес, ведь менять “громадину” на МАЗе или Volvo – занятие непростое. В центрах фирмы “Петромастер” можно также приобрести колеса фирмы Pneumant производства Германии (R22,5, 20, 19,5 и 17,5). Продукция этой компании стоит гораздо дешевле “раскрученных” марок, однако по качеству ни в чем им не уступает.

На заметку: Если у вас есть скутер или мопед, то заходите в скутер клуб scooter-tronix.ru. Здесь вы найдете мануалы по скутерам, сможете почитать полезные советы, а так же пообщаться на форуме.
 
Поиск
 
 
 

 
   
© 2007-2015 Getcars.ru - портал об автомобилях. Здесь вы можете почитать автоновости, автомобильные статьи, посмотреть фотогалерею и поообщаться на форуме. При перепечатке материалов прямая ссылка на Getcars.ru обязательна.
 

DB query error.
Please try later.