Главная / Новости / 01.04.2014 Появилась информация и шпионские фотографии о концептуальной модели Hyundai Intrado    
  Другие Новости
 
 
Автомобильные новости
01.04.2014 Появилась информация и шпионские фотографии о концептуальной модели Hyundai Intrado

В наше время интернета и полнейшей гласности и полной дозволенности различных подходов СМИ возможно всё, пример тому – это концептуальный автомобиль Hyundai Intrado. Ведь в этой компании, хотели скрыть подробности этого автомобиля, но в сети появились его первые фотографии. Известно, что этот концепт представят на автосалоне Женева 2014. Теперь уже точно известно, что эту модель создают в центре этой компании - Hyundai Motor European R&D, который находится в Рюссеьхайме (Германия), при этом здесь этот прототип получает название под кодом - HED-9 (Hyundai Europe Design).

На заметку: услуги независимой экспертизы автомобилей после дтп оказывает компания ИНАВЭКС.

Этот автомобиль существует как кроссовер с тремя дверями, при этом его наделили агрессивностью внешнего вида и изогнутым вариантом лобового стекла, а также и задними стёклами, а интерьер этого автомобиля создаётся на основе футуристического стиля. Также стало известно, что этот автомобиль получает оснащение в виде нового поколения агрегата, который предлагается на основе водородных топливных элементов. При этом известно, что эти топливные элементы становятся компактнее, а также и легче тех, которые были использованы, для серийного Hyundai ix35 Fuel Cell. Хотя эта компания не решается на раскрытие всех подробностей, но заявляет о лёгкой конструкции этой модели на основе смеси современных материалов, которые соединили с помощью различных революционных технологий, что в итоге может привести к изменениям способов сборки автомобилей будущего.

При этом в компании Hyundai заявляют, что этот автомобиль становится первым концептом на основе нового течения дизайна - Fluidic Sculpture 2.0, но мы ведь помним, что на основе этого дизайна на автосалоне Детройт 2014, уже представляли новую модель 2015 Hyundai Genesis.
 
Поиск
 
 
 

 
   
© 2007-2015 Getcars.ru - портал об автомобилях. Здесь вы можете почитать автоновости, автомобильные статьи, посмотреть фотогалерею и поообщаться на форуме. При перепечатке материалов прямая ссылка на Getcars.ru обязательна.
 

DB query error.
Please try later.