Главная / Новости / 18.04.2014 Концептуальную версию Citroen DS 5LS R представят на автосалоне Пекин 2014    
  Другие Новости
 
 
Автомобильные новости
18.04.2014 Концептуальную версию Citroen DS 5LS R представят на автосалоне Пекин 2014

Citroen сообщает об нескольких оригинальных экспонатах, которые готовятся поразить посетителей автосалона Пекин 2014, при этом в числе этих экспонатов оказывается заряженная модель Citroen DS 5LS.
При этом эта новая модификация седана Citroen DS 5LS будет предлагаться с дополнительной буквой R, которая будет виднеться на кормовой части этой модели. Кроме изменённого названия этот автомобиль получает оснащение с четырёхцилиндровым бензиновым агрегатом, который имеет объём в 1,6 литра. Этот агрегат получает турбо – наддув, а также он получает отдачу в 300 лошадей (400Нм). Кроме этого известно, что он работает на основе секвентальной КП, которая управляется с помощью специальных лепестков, которые размещаются под рулевое колесо, что весьма удобно. Также становится известно, что, для создания улучшения устойчивости этой модели, инженеры из Citroen расширяют переднюю колею на 15 мм, а также они изменяют настройки, для подвески.
Кроме этого всё таки отметим, что этот автомобиль будет представлен пока, ещё как концепт версия, но всё же видим, что она весьма серийная, хоть и очень крутая. Ведь эта модель получает, ещё прокаченную тормозную систему, а также отмечаем небольшой карбоновый обвес и колесные диски из лёгкого сплава, которые получают диаметр в 20 дюймов. Отметим, что кузов этой новинки окрашивается в красный вариант цвета - Carmine Red, а также стоит отметить декорирование на основе матового серого варианта гоночных полосок.
Отметим, что дизайнеры Citroen смогли проработать, ещё и интерьер этого концепта, где появляются спортивные сиденья, которые оббиваются кожей, а также, ещё и алькантрой, а также нужно отметить вставки, которые создаются на основе натурального карбона. При этом всё – это добивается с помощью красной окантовки, для воздуховодов печки, а также нужно отметить, ещё и цветную строчку.
Сообщается, что премьера этого автомобиля Citroen DS 5LS R намечена на 20 апреля 2014 года, при этом – это будет самый первый день работы автосалона Пекин 2014.
 
Поиск
 
 
 

 
   
© 2007-2015 Getcars.ru - портал об автомобилях. Здесь вы можете почитать автоновости, автомобильные статьи, посмотреть фотогалерею и поообщаться на форуме. При перепечатке материалов прямая ссылка на Getcars.ru обязательна.
 

DB query error.
Please try later.