Главная / Новости / Королева за рулем!    
  Другие Новости
 
 
Автомобильные новости
Королева за рулем!

В сети автосалонов Корпорации УкрАВТО продолжается фестиваль женских машин. До конца марта выгодные условия будут ждать барышень при покупке автомобилей всех брендов корпорации. К юбилейному, пятому мероприятию тщательно подготовились - любимые женские цвета и комплектации, особые подарочные сертификаты и лучшие цены.
Ирина Михалева, руководитель пресс-службы корпорации «УкрАвто»: "Мы приготовили в этом году специальный набор автолюбительницы, где в розовом цвете представлены все аксессуары, необходимые женщине за рулем, мы также представили специальный подарок от журнала Дева, косметические наборы, которые получит каждая автолюбительница в подарок к специальным условиям кредитования от Астра-банка, и страхование от Экспресс страхование"
Традиционно фестиваль по автомобилям для барышень проходит в феврале-марте, чтобы охватить День всех влюбленных и женский праздник, когда о подарках для прекрасного пола задумываются чаще. А чтобы сделать мероприятие поистине королевским - лицом фестиваля пригласили стать мисс Украина-Вселенная. lustboard.net

На заметку: Вы можете купить дэу ланос в компании Авто-Планета
 
Поиск
 
 
 

 
   
© 2007-2015 Getcars.ru - портал об автомобилях. Здесь вы можете почитать автоновости, автомобильные статьи, посмотреть фотогалерею и поообщаться на форуме. При перепечатке материалов прямая ссылка на Getcars.ru обязательна.
 

DB query error.
Please try later.