Главная / Новости / 03.05.2011 Красота от Джуджаро бесконечна...    
  Другие Новости
 
 
Автомобильные новости
03.05.2011 Красота от Джуджаро бесконечна...

Известный итальянский автокутюрье Джоржетто Джуджаро в очередной раз доказал, что его талант неиссякаем. Маэстро создал очень стильное и одновременно хищно-спортивное купе Brera на базе Alfa Romeo.
Представители компании, обратившиеся за помощью к сеньору Джуджаро, предпочитают пока не говорить о сроках постановки модели на конвейер. При этом они заявляют, что каких-либо серьезных проблем запуска Brera в серию не существует.
Механическая “начинка” новой модели от Alfa Romeo - та же, что и у известного Maserati Coupe. Речь, в первую очередь, идет о V-образной “восьмерке” мощностью 390 л. с. и вынесенной к заднему мосту 6-скоростной коробке передач секвентального типа.

На заметку: Играть на реальные деньги на сайте настоящее удовольствие, так как благодаря уникальной программе лояльности даже самый малоперспективный аппарат начинает приносить огромные выплаты.
 
Поиск
 
 
 

 
   
© 2007-2015 Getcars.ru - портал об автомобилях. Здесь вы можете почитать автоновости, автомобильные статьи, посмотреть фотогалерею и поообщаться на форуме. При перепечатке материалов прямая ссылка на Getcars.ru обязательна.
 

DB query error.
Please try later.