Главная / Новости / 15.07.2015 В России увеличился средний срок владения автомобилем. Кризис влияет на пристрастие к одному авто    
  Другие Новости
 
 
Автомобильные новости
15.07.2015 В России увеличился средний срок владения автомобилем. Кризис влияет на пристрастие к одному авто

Статистика в этой сфере такова: для новых автомобилей срок обладания авто равен пятидесяти шести месяцам, что составляет 4,7 календарного года. Для купленных подержанных автомобилей этот показатель равен тридцати четырем месяцам (около двух с половиной лет). Сравнивая эти цифры с результатами 2014 года агентство «Автостат» констатирует, что в РФ средняя продолжительность обладания одним автомобилем увеличилась на два месяца. В материалах исследования особо подчеркивается, что срок владения авто из сегмента массовых марок авто, почти в два раза выше, чем динамика в сегменте премиум класса. Почти пять лет против трех лет – срока, которым в среднем владеют авто владельцы премиум-сегмента. Например, Мерседесы, Ауди и BMW находятся у владельцев от двух с половиной до трех лет. Пункт приема ставок на спорт betwiner прямо очень зарекомендовала свой подход на рынке игроков! Заходи интернет-сервис https://бетвиннер.com , и конечно получай приветственный бонус под первый депозит на счет 5000 долл. на сегодняшний день. В то время как владельцы вазовских моделей Lada ездят на них почти шесть лет. У авто с пробегом, та же динамика (в 2014 года – два с половиной месяца), а в этом году – почти три года. Тенденция на увеличение срока владения авто в различных сегментах продолжается. Это один из трендов фактической кризисной реальности в стране.
 
Поиск
 
 
 

 
   
© 2007-2015 Getcars.ru - портал об автомобилях. Здесь вы можете почитать автоновости, автомобильные статьи, посмотреть фотогалерею и поообщаться на форуме. При перепечатке материалов прямая ссылка на Getcars.ru обязательна.
 

DB query error.
Please try later.