Главная / Новости / 25.03.2015 Кроссовер от Jaguar выйдет на рынок в 2016 году    
  Другие Новости
 
 
Автомобильные новости
25.03.2015 Кроссовер от Jaguar выйдет на рынок в 2016 году

Всё больше появляется слухов о том, что компания Jaguar планирует выпускать нестандартные модели. Однако сейчас этим слухам присуща некая системность: в следующие четыре года у фирмы запланирован выпуск шести абсолютно новых моделей. Первой из новинок станет F-Type в кузове купе. Цель инженеров компании – сделать более лёгкое купе, чем родстер, и добавить доработанную ходовую часть. Также, вероятно, что купе будет снабжено традиционной заряженной модификацией R-S. Мощь её с двигателя превышает 700 лошадиных сил.
Как сообщает портал Autocar, в 2015 году фирма выпустит новую модель компактного седана - Q-Type. По некоторым прогнозам, он должен стать лидером этой категории по лёгкости и жёсткости, ведь почти полностью будет произведён из алюминия.
Q-Type вступит в конкуренцию с BMW 3 серии и Audi A4, тем самым приобретёт легкую и экономичную силовую технику. А к 2016 году седан станет основой для производства кроссовера XQ. В том же году компанией запланирован выпуск новой серии флагманского седана XJ, а ещё модернизированных купе и кабриолет XK.
К 2017 году Jaguar планирует завершить подготовку нового поколения седана XF. Все эти новинки будут построены на платформе PLA.
В данных технологических планах нет переднеприводной модели, хотя информация о возможности её выпуска появлялась несколькими днями ранее.
 
Поиск
 
 
 

 
   
© 2007-2015 Getcars.ru - портал об автомобилях. Здесь вы можете почитать автоновости, автомобильные статьи, посмотреть фотогалерею и поообщаться на форуме. При перепечатке материалов прямая ссылка на Getcars.ru обязательна.
 

DB query error.
Please try later.