Главная / Новости / 29.03.2014 Lamborghini Huracan имеет шанс побить рекорд заказов    
  Другие Новости
 
 
Автомобильные новости
29.03.2014 Lamborghini Huracan имеет шанс побить рекорд заказов

Новый спортивный автомобиль от Lamborghini смог побить абсолютный рекорд заказов. Речь идет, естественно, о новом автомобиле под названием Huracan, который смог собрать более семи сотен предварительных заказов по всему миру менее чем за месяц. Если подобная статистика будет радовать производителя и далее, то "Ураган" имеет все шансы стать самым популярным и самым продаваемым автомобилем компании Lamborghini за всю историю существования марки.

Сам автомобиль для широкой публики рассекретили только в декабре прошлого года, хотя о планах на его выпуск было известно достаточно давно. Huracan обладает двигателем с 10 цилиндрами, объемом 5,2 литра и мощность в 610 лошадиных сил. И даже несмотря на то, что автомобиль стал несколько тяжелее, чем его предшественник, разгоняется он всего за 3,2 до ста километров в час. Это на пол секунды быстрее результата Gallardo.
 
Поиск
 
 
 

 
   
© 2007-2015 Getcars.ru - портал об автомобилях. Здесь вы можете почитать автоновости, автомобильные статьи, посмотреть фотогалерею и поообщаться на форуме. При перепечатке материалов прямая ссылка на Getcars.ru обязательна.
 

DB query error.
Please try later.