Главная / Новости / 15.09.2011 Лишние люди на DaimlerChrysler    
  Другие Новости
 
 
Автомобильные новости
15.09.2011 Лишние люди на DaimlerChrysler

Наметившееся замедление темпов роста мировой экономики накладывает негативный отпечаток на деятельность корпорации DaimlerChrysler. Если до недавних пор реструктуризация с целью сокращения издержек проводилась лишь в подразделении Chrysler, то теперь, похоже, она коснется и германской “половинки” концерна. Представители альянса заявили, что в наступившем году будут вынуждены сократить до 6 тыс. рабочих мест на своих заводах в Германии. Скорее всего, увольнения коснутся сотрудников, специализирующихся на сборке так называемых коммерческих моделей машин.

В настоящее время на германских предприятиях DaimlerChrysler трудятся более 190 тыс. человек. Увольнение персонала руководство корпорации не считает наиболее эффективным средством борьбы с издержками, однако избежать этого им не удастся. Представители альянса заявляют, что сокращения будут проводиться исключительно на добровольной основе. К тому же, потеря работы этим “добровольцам” будет компенсирована.

На заметку: Компания «Мега-Интел Недвижимость» ремонт квартир в москве недорого, более подробную информацию читайте на сайте mega-realestate.ru
 
Поиск
 
 
 

 
   
© 2007-2015 Getcars.ru - портал об автомобилях. Здесь вы можете почитать автоновости, автомобильные статьи, посмотреть фотогалерею и поообщаться на форуме. При перепечатке материалов прямая ссылка на Getcars.ru обязательна.
 

DB query error.
Please try later.