Главная / Новости / 13.01.2015 Самый дешевый автомобиль в мире был модернизирован    
  Другие Новости
 
 
Автомобильные новости
13.01.2015 Самый дешевый автомобиль в мире был модернизирован

Автомобиль индийского производства «Tata Nano» носит название самого дешевого в мире, благодаря чему стал широко известен. Национальная гоночная команда Индии «JA Motors» произвела рестайлинг его дизайна, кроме того, на автомобиль был установлен новый двигатель. Это бензиновый мотор с объёмом 1.4 литра и мощностью 230 лошадиных сил. Благодаря ему «Tata Nano» теперь может разогнаться до 190 км/ч.
Модернизация коснулась и салона. Изменился дизайн рулевого колеса, а стандартные сидения заменены на спортивные марки «Recaro».
Следует отметить, что в базовой комплектации индийский малогабаритный автомобиль имеет двигатель с рабочим объёмом 0,6 литра и мощностью 35л. с. Чтобы разогнать «Tata Nano» до 100 км/ч ему необходимо 33 сек. При этом скорости в 60 км/ч машина достигает за 10 сек., что вполне приемлемо для городских условий.
«Tata Nano» по итогам проведённых краш-тестов возглавила список машин с самым низким уровнем безопасности, не получив ни одного бала. Результаты проведенных исследований показали, что столкновение даже на скорости 60 км/ч является фатальным как для водителя, так и для пассажиров.им уровнем безопасности, не получив ни одного бала. Результаты проведенных исследований показали, что столкновение даже на скорости 60 км/ч является фатальным как для водителя, так и для пассажиров.
 
Поиск
 
 
 

 
   
© 2007-2015 Getcars.ru - портал об автомобилях. Здесь вы можете почитать автоновости, автомобильные статьи, посмотреть фотогалерею и поообщаться на форуме. При перепечатке материалов прямая ссылка на Getcars.ru обязательна.
 

DB query error.
Please try later.