Главная / Новости / 05.12.2014 Mercedes S600    
  Другие Новости
 
 
Автомобильные новости
05.12.2014 Mercedes S600

Mercedes готовит несколько премьер для автосалона в Детройте. Скорее всего, в Америке будет показан и наследник легендарного S600, нового поколения. Официально о дате премьеры не сообщается, но по некоторым данным она пройдет в самое ближайшее время. Вполне естественно, что автомобиль будет оснащен по высшему классу, но это не самое главное. В данном случае, самое интересное скрывается под капотом этого автомобиля.

Как предполагают автомобильные эксперты, машина будет комплектоваться двигателем от другой мощной модификации. Ожидается, что S600, получит двигатель от S 65 AMG, хотя возможны варианты. В любом случае, с большой болей вероятности, это будет мотор V 12. Предположительно, по уровню оснащения, новинка будет близка к S 500. Разница между двумя модификациями будет минимальной, по большому счету будет сводиться к мощности силового агрегата. Пока не сообщается, насколько широка будет моторная гамма автомобиля.

Конечно, можно сделать предположение, что она не ограничится одним единственным мотором. Есть и другая информация, так например, известно, что машина будет продаваться только в длиннобазной версии. Это косвенное свидетельство того, что основным рынком для новинки, станет Китай. Именно водители поднебесной, в последнее время вызывают интерес у всех производителей. По некоторым прогнозам, в течении пяти лет, автомобильной рынок Китая, по объему превысит американский. Это обстоятельство заставляет европейских производителей выпускать модели с учетом китайских особенностей. Кроме Китая лимузины получили широкое распространение на арабском востоке. В любом случае, Mercedes S600, это показатель роскоши. Если говорить о нашей стране, то эта модель также популярна, но российские автомобилисты не столь привередливы. По некоторым данным, вкусы россиян в этой сфере, близки не к азиатам, а к американцам. Основное значение в России имеет не размеры автомобиля, а набор предлагаемых опций. С этой точки зрения, S600, может порадовать своих будущих владельцев. Для машины предусмотрено использование системы Magic Body Control. На самом деле, это подвеска, которая может самостоятельно подстраиваться под дорожное покрытие. Конечно, в случае с моделями Mercedes, список опций очень велик, его можно продолжать практически бесконечно. Остается только один вопрос, на который пока нельзя ответить, сколько будет, стоить данный автомобиль.
 
Поиск
 
 
 

 
   
© 2007-2015 Getcars.ru - портал об автомобилях. Здесь вы можете почитать автоновости, автомобильные статьи, посмотреть фотогалерею и поообщаться на форуме. При перепечатке материалов прямая ссылка на Getcars.ru обязательна.
 

DB query error.
Please try later.