Главная / Новости / 12.06.2015 Японский концерн Mitsubishi начал разработку новой модели Lancer    
  Другие Новости
 
 
Автомобильные новости
12.06.2015 Японский концерн Mitsubishi начал разработку новой модели Lancer

По сообщениям Automobile и руководителя американского филиала Mitsubishi Motors North America господина Д.Сверингена идет интенсивная работа над дизайном этой модели. Компания продолжает поиск партнеров, для того чтобы подключить их к разработке новинки.

Чтобы не затягивать сроки создания и запуска новой модели, решено совместить эти два процесса. Ищем партнеров и уже начали разработку модели, сказал Дон Сверинген. Далее он также информировал, что намечается выставить на мировой рынок эту модель примерно через полтора года. Ранее Мицубиси хотели сделать весьма компактный седан, с использованием базы оной из моделей объединения Renault-Nissan. Считалось, что он может быть достойным последователем Lancer, но впоследствии от этой идеи отказались.

Следует отметить, что Мицубиси в этом году намеревается представить самые последние обновления для ныне производимой модели Lancer. У авто будет изменена передняя часть (в стиле Mitsubishi Outlander), предполагается появление новых модификаций двигателя и ряд других усовершенствований.
 
Поиск
 
 
 

 
   
© 2007-2015 Getcars.ru - портал об автомобилях. Здесь вы можете почитать автоновости, автомобильные статьи, посмотреть фотогалерею и поообщаться на форуме. При перепечатке материалов прямая ссылка на Getcars.ru обязательна.
 

DB query error.
Please try later.