Главная / Новости / 24.01.2013 На Токийский автосалон 10 экспонатов привезет Subaru    
  Другие Новости
 
 
Автомобильные новости
24.01.2013 На Токийский автосалон 10 экспонатов привезет Subaru

В январе в столице Японии - Токио пойдет выставка тюнинга, на которой Subaru представит 10 особых новаторских моделей Subaru Forester и Subaru XV.

Как утверждает журнал Carscoop заднеприводное купе BRZ с базовой комплектацией Premium Sport Package , XV Sport Concept и Forester Sport Concept больше всего заинтересуют публику.

Спортивный четырехместный автомобиль Subaru BRZ имеет наличие карбоновой крыши, 19 дюймовые титановые диски BBS, улучшенной доработки интерьера и спортивной системы выхлопа. А так же специально от ателье STI был разработан аэродинамический обвес для этой модели.
Subaru Forester является предшественником модели ограниченной серии, которая, скорее всего, поступит в продажу в следующем году.
Эта выставочная модель отличается от стандартной модификации наличием базовой комплектацией STI пакета, 20 дюймовыми титановыми дисками и существенно заниженной подвеской.
Subaru XV будет иметь такую же базовую комплектацию, что и Forester.
 
Поиск
 
 
 

 
   
© 2007-2015 Getcars.ru - портал об автомобилях. Здесь вы можете почитать автоновости, автомобильные статьи, посмотреть фотогалерею и поообщаться на форуме. При перепечатке материалов прямая ссылка на Getcars.ru обязательна.
 

DB query error.
Please try later.