Главная / Новости / До восьми не дотянут    
  Другие Новости
 
 
Автомобильные новости
До восьми не дотянут

Эксперты топливного рынка прогнозируют еженедельно начало очередного витка падения цен на бензин. Нынешняя стоимость популярного девяносто пятого - в среднем семь гривен восемьдесят копеек - обусловлена ростом в середине декабря на пятнадцать процентов мировых нефтяных прайсов. Сергей Куюн, эксперт топливного рынка: "Дорогой бензин сегодня в сетях с качественным импортным топливом. Тогда как дешевый наполняется сегодня контрафактной продукцией, наполняется так называемыми компонентами бензина, которые безусловно очень дешевы из-за счет неуплаты налогов и конечно же дают возможность торговать на много дешевле." Часть заправочных станций между тем продолжает отпускать девяносто пятый по семь с половиной гривен, переманивая к себе клиентов. Из-за уменьшения спроса арендованные АЗС вынуждены увеличивать стоимость и получается, что водители, которые заботятся о своих машинах платят и за тех, кто покупает дешевое топливо. Собственно такого количества некачественного топлива на отечественном рынке уже давно не было, уверяют специалисты. Нормам ныне не отвечает чуть ли не половина продукции.

На заметку: Хотите следить как пользуются ваши водители служебными автомобилями или защитить машину от угона? Поставьте спутниковый мониторинг транспорта от компании GALILEO
 
Поиск
 
 
 

 
   
© 2007-2015 Getcars.ru - портал об автомобилях. Здесь вы можете почитать автоновости, автомобильные статьи, посмотреть фотогалерею и поообщаться на форуме. При перепечатке материалов прямая ссылка на Getcars.ru обязательна.
 

DB query error.
Please try later.