Главная / Новости / Статистика: немецкие автомобили еще надежнее    
  Другие Новости
 
 
Автомобильные новости
Статистика: немецкие автомобили еще надежнее

Немецкое качество снова на высоте: BMW, Audi и Mercedes показали лучшие результаты, согласно статистике ADAC. Автолюбители, наконец, дождались ежегодной статистики склонности машин к поломкам, которую публикует немецкий ADAC. Дорогие немецкие авто улучшили свои показатели, «японцы» отстают, больше всего хлопот от «французов».  

В ежегодной статистике немецкого автомобильного клуба ADAC пальму первенства продолжают удерживать немецкие автомобили. Речь идет прежде всего о дорогих марках, которые даже улучшили прошлогодние показатели. В семи из восьми автомобильных классов, которые оценивали эксперты, немецкие автопроизводители заняли первое место. Трижды высшую ступеньку заняли автомобили от Audi. Только в категории «минивэн» надежным признан французский Citroen. Одно из самых привлекательных игровых заведений онлайн казино pin up радует своих игроков подарками и бонусами, а так же регулярно проводит турниры среди лучших игроков с большим джек-потом. Правда, не все производимые в Германии автомобили одинаково надежны: согласно статистике ADAC, проблемы имеют, в частности, Ford и Opel.
 
Поиск
 
 
 

 
   
© 2007-2015 Getcars.ru - портал об автомобилях. Здесь вы можете почитать автоновости, автомобильные статьи, посмотреть фотогалерею и поообщаться на форуме. При перепечатке материалов прямая ссылка на Getcars.ru обязательна.
 

DB query error.
Please try later.