Главная / Новости / Нетронутый    
  Другие Новости
 
 
Автомобильные новости
Нетронутый


И снова Япония снова Женева

Nіssan презентует обновленную и видоизмененную версию Murano - одного из наистильнейших внедорожников. Наверное, много кто скажет, что он ближе к "паркетчикам", но это же Nіssan!

Новый Murano будет оснащено обновленным 3.5-литровым двигателем мощностью 265 лошадиных сил (при 325Нм крутящего момента)

Но самое главное - кросовер будет выкрашен новой краской - инновационной разработкой Nіssan, которая имеет лишь одну особенность благодаря каучуку, который содержится в составе этой краски, повреждение окраски (царапины и подобные мелочи, которые весьма нередко появляются в городе) заживляются сами! В зависимости от случая, на восстановление понадобится 1-7 дней. Вопрос вызывает лишь то, сколько авто при жесткой эксплуатации в городских условиях будет удерживать это свойство. Слабо верится, что она будет сохраняться годами.

Хотя, как знать - возможно, Nіssan удалось чудо?..
 
Поиск
 
 
 

 
   
© 2007-2015 Getcars.ru - портал об автомобилях. Здесь вы можете почитать автоновости, автомобильные статьи, посмотреть фотогалерею и поообщаться на форуме. При перепечатке материалов прямая ссылка на Getcars.ru обязательна.
 

DB query error.
Please try later.