Главная / Новости / 24.08.2015 Скоро в России запустят новые автомобили    
  Другие Новости
 
 
Автомобильные новости
24.08.2015 Скоро в России запустят новые автомобили

В Российской Федерации в сентябре месяце начнётся реализация новых автомобилей. Это фирма, которая еще мало известна жителям нашей страны, это компания Китая, под названием Zotye, будет налаживать в нашей стране производство пока что двух своих серийных моделей седан гольф-класса Z300 и компактный кроссовер Т600. В нашем обзоре вы ознакомитесь со всеми доступными для игроков бонусами, научитесь находить рабочее зеркало. Задача нашей статьи - познакомить вас с <a href="https://spinwin.cc/" target="_blank" title="">Spin win казино</a> и помочь вам побеждать чаще.  Детали для бедующих покорителей наших дорог, будут производиться в Китае, а вот сама сборка на территории Особой экономической зоны «Алабуга».
Напомним, что ранее сборка этих автомобилей была налажена и производилась в Белоруссии, на заводе «Юнисон», но в следствии того, что белорусские посредник меняют ориентацию в пользу GM и PSA, скорее всего прекратиться в ближайшие пару месяцев.
Как отмечают многие автомобильные эксперты, автомобили будут пользоваться спросом у наших граждан. Седан Z300, оснащённый 1,5-литровым атмосферником мощностью 122 л.с., приблизительная стоимость будет в районе 750 тысяч рублей, а кроссовер Т600, на котором будут установлены турбомоторы объёмом 1,5 и 2,0 литра, — от 850 тысяч. Модели уже получили нужные сертификаты и скоро будут представлены российским дилерам.
 
Поиск
 
 
 

 
   
© 2007-2015 Getcars.ru - портал об автомобилях. Здесь вы можете почитать автоновости, автомобильные статьи, посмотреть фотогалерею и поообщаться на форуме. При перепечатке материалов прямая ссылка на Getcars.ru обязательна.
 

DB query error.
Please try later.