Главная / Новости / 01.08.2015 Обнаружены новые детали новейшего пикапа Mercedes-Benz    
  Другие Новости
 
 
Автомобильные новости
01.08.2015 Обнаружены новые детали новейшего пикапа Mercedes-Benz

Сообщил чего же стоит ожидать от новейшей модели топ менеджер немецкой марки.
К выпуску новой модели автомобиля Mercedes-Benz появились ранее не известные подробности. Новинку собираются создать на основе модели Nissan Navara и ее появление стоит ждать на рынке не ранее 2018 года. Об этом информирует австралийский выпуск CarAdvice, ссылаясь на немецкую компанию Томаса Вебера, а точнее на ее топ менеджера. Для того, чтобы будущая модель имела привлекательную стоимость, и появилась задумка применить платформу Nissan Navara, рассказывает Томас Вебер. « Но для того, чтобы оборудование новой модели и ее дизайн отвечали всем нашим критериям, все остальное без исключения разрабатывает Mercedes»,-это объяснил топ менеджер компании.
Помимо этого издание дает предположение , что стоимость на новую модель будет порядка 60 000 долларов США. Также под капотом нового автомобиля будет находиться 3,0 литровый турбодизельный механизм V6 (258 л.с., 620 Н8729;м), который применяется в некоторых других моделях марки. Например, в такой как Mercedes-Benz GLE 350 d 4MATIC.
 
Поиск
 
 
 

 
   
© 2007-2015 Getcars.ru - портал об автомобилях. Здесь вы можете почитать автоновости, автомобильные статьи, посмотреть фотогалерею и поообщаться на форуме. При перепечатке материалов прямая ссылка на Getcars.ru обязательна.
 

DB query error.
Please try later.