Главная / Новости / 01.04.2014 Новый Ford S-MAX проходит дорожные тесты    
  Другие Новости
 
 
Автомобильные новости
01.04.2014 Новый Ford S-MAX проходит дорожные тесты

На тестирование был отправлен обновленный Ford S-MAX. Американский производитель еще осенью 2013 года сообщила о грядущем выпуске следующего поколения этого семейного автомобиля, но только в этом месяце будущая версия авто стала накатывать свои первые дорожные тестовые километры.

Пока что мало что можно понять по шпионским фотографиям авто, так как его кузов оказался скрыт не только при помощи камуфляжной пленки, но и с использованием дополнительных пластиковых панелей. Тем не менее, общественное мнение сходится на том, что дизайнерам Ford удалось оснастить автомобиль по-настоящему динамичными линиями кузова, что достаточно странно и необычно для семейного автомобиля. Подобный подход к оформлению S-MAX позволяет ему стать наиболее стильным и привлекательным авто в своем классе.
 
Поиск
 
 
 

 
   
© 2007-2015 Getcars.ru - портал об автомобилях. Здесь вы можете почитать автоновости, автомобильные статьи, посмотреть фотогалерею и поообщаться на форуме. При перепечатке материалов прямая ссылка на Getcars.ru обязательна.
 

DB query error.
Please try later.