Главная / Новости / 27.02.2015 Mersedes готовится представить новый кабриолет    
  Другие Новости
 
 
Автомобильные новости
27.02.2015 Mersedes готовится представить новый кабриолет

Автомобильная марка Mersedes готовит к премьере новый автомобиль S-Class. Это будет кабриолет. Официальное знакомство с ним должно состояться в конце текущего года. По неофициальным данным начался завершающий этап испытаний. Охотникам за автомобильными новинками удалось запечатлеть новый автомобиль от Mersedes.
На снимках видно, что кабриолет является практически полной копией купе. Отличается только дизайн фонарей, на кузове новинки появился обвес, предназначенный для улучшения аэродинамики. Кабриолет получит мягкую крышу - трансформер. Ориентировочно на автомобиль будут установлены колёсные диски диаметром 20 дюймов и система Magic Body Control. Она при помощи специальной камеры сканирует дорогу и в соответствии с ситуацией настраивает подвеску автомобиля.
По неподтверждённым данным кабриолет S-Class от Mersedes будет оснащён турбированным силовым агрегатом объёмом 6 литров и мощностью 630 л. с. Он сможет разогнать автомобиль до сотни всего за 4,1 секунды.
 
Поиск
 
 
 

 
   
© 2007-2015 Getcars.ru - портал об автомобилях. Здесь вы можете почитать автоновости, автомобильные статьи, посмотреть фотогалерею и поообщаться на форуме. При перепечатке материалов прямая ссылка на Getcars.ru обязательна.
 

DB query error.
Please try later.