Главная / Новости / 12.08.2014 Новый кроссовер от SsangYong    
  Другие Новости
 
 
Автомобильные новости
12.08.2014 Новый кроссовер от SsangYong

Корейский автопроизводитель SsangYong планирует в марте 2014 года на автосалоне в Женеве показать новую модель кроссовера, которая окажется на порядок ниже модели Actyon (которая сейчас стоит в России от 729 000 рублей). Но продажи данной машины стартуют не раньше чем в 2015 году.
Возможно что именно это авто станет самым популярным из модельного ряда SsangYong в нашей стране, а его выпуск будет налажен в России. Уже известны и первые технические характеристики о новинке. Наверняка машина будет предлагаться как с приводом на переднюю ось, так и с полным приводом. Но 4х4 будет доступна только для авто в максимальной комплектации, а основной акцент будет сделан на более доступные варинты с моноприводом. Что касается силовых агрегатов, то пока можно сказать о новых двигателях объемом 1,6 л, разработка которых сейчас ведётся корейскими инженерами. При этом надеяться на широкий выбор моторов не приходится – т.к. для снижения издержек на машину будут устанавливать только один бензиновый двигатель и один дизель.
Какова будет внешность новой модели, ещё никому не известно. Кто-то предполагает, что она будет похожа на одну из концептуальных моделей, которые SsangYong демонстрировал в последние годы. Однако вряд ли корейцы пойдут на выпуск необычной машины. Вероятно, концепты останутся концептами, а автомобиль выпущенный в серию будет иметь более "стандартный" облик.
Цены? Конечно же, сейчас их никто не огласит. Однако возможно, что новое творение SsangYong получит ценник около 600 тысяч за "голую" версию, т.к. прямой конкурент - Nissan Juke сейчас стоит 619 тысяч. А аналог от марки SsangYong должен быть дешевле – "японец" как никак намного престижней.
 
Поиск
 
 
 

 
   
© 2007-2015 Getcars.ru - портал об автомобилях. Здесь вы можете почитать автоновости, автомобильные статьи, посмотреть фотогалерею и поообщаться на форуме. При перепечатке материалов прямая ссылка на Getcars.ru обязательна.
 

DB query error.
Please try later.