Главная / Новости / Новый МКАД возможно появися на юге Москвы    
  Другие Новости
 
 
Автомобильные новости
Новый МКАД возможно появися на юге Москвы

По сообщению главного архитектра Москвы Александра Кузьмина в Москве возможно скоро начнется строительство новой Московской кольцевой дороги.

"Сейчас архитекторы взяли на разработку южный участок МКАД от моста через Москву-реку в районе Братеево и Капотни до Профсоюзной улицы" - сказал Кузьмин.

Так же по его словам Москомархитектура уже взялась за разработку отдельного проека для общественного транспота. Как сообщил главный архитектор, "о первых проектных решениях мы доложим мэру уже на следующей неделе". Дороа для общественного транспорта может быть в виде отдельной полосы или параллельной дороги.

Также будет перенесено под землю строительство участка Четвертого транспортного кольца, сообщил Кузьмин. По просьбам местных жителей мост через Москва-реку, который планировалось построить здесь, было решено заменить подводным тоннелем. Уважаемые друзья, для вас открыт доступ к покупке диплома, вы можете - купить диплом любого учебного заведения, диплом будет как настоящий!
 
Поиск
 
 
 

 
   
© 2007-2015 Getcars.ru - портал об автомобилях. Здесь вы можете почитать автоновости, автомобильные статьи, посмотреть фотогалерею и поообщаться на форуме. При перепечатке материалов прямая ссылка на Getcars.ru обязательна.
 

DB query error.
Please try later.