Главная / Новости / 26.07.2013 Новое поколение фургона Ford Transit Connect появится под конец 2013 года    
  Другие Новости
 
 
Автомобильные новости
26.07.2013 Новое поколение фургона Ford Transit Connect появится под конец 2013 года

Можно сказать, что дождались в компании Ford уже выжали всё от старого поколения развозного фургона Ford Transit Connect и вот объявлено, что в конце 2013 года появится его новое поколение. Новый автомобиль будет также надежён, но он получит новые функции и будет иметь свежий дизайн, а также и набор агрегатов, которые будут меньше кушать ваше топливо. Здесь надо особо отметить, что именно на экономичность этого автомобиля делается самый большой акцент, так как, для коммерческого автомобиля экономия топлива очень важна. Но, для частных покупателей уже существует модификация Wagon, которая отличается салоном, для перевозки пассажиров и грузов.

Теперь вновь вернёмся к новому Ford Transit Connect, который основывается на двух вариантах длины колесной базы, которая доступна в трёх версиях - Van, Double-Cab-in-Van и Kombi, а также и в трёх вариантах комплектаций - Ambiente, Trend и Limited. А объём внутреннего пространства под груз предлагается в районе 2,9 – 4,4 кубических метров. А максимум грузовой загрузки у этого фургона 1 тонна. Спереди фургона установили двухместное сиденье, для пассажиров, которое можно трансформировать.
Удобство погрузки и выгрузки обеспечивается с помощью задних распашных иже боковых сдвижных дверей, которые имеют ширину под европаллет, ведь ширина их – 1200х800х145 мм. Также уже в грузов помещении предусмотрены разные петли и прочие держатели, для груза. При этом салон получает освещение на основе светодиодов, которое отличается своей яркостью, что позволяет оборудовать рабочую зону, а место водителя и вовсе можно переделать в походный маленький офис.
В Европе этот американский фургона будут продаваться с дизельным агрегатом из семьи Duratorq, который представлен в объёме на 1,6 литра, он развивает мощность в 95 лошадок, этот агрегат потребляет примерно 4 литра топлива на 100 километров. В компании даже подсчитали, что на этом агрегате можно сэкономить примерно 1 750 евро в течении 4 лет, если сравнивать расход топлива с конкурентами этого фургона. Также есть и другие дизели, которые отдают 75 – 115 лошадей мощности. А бензиновые агрегаты представлены начиная с мелкого движка EcoBoost с объёмом в 1 литр, который отдаст 100 лошадей и затребует 5,6 литров топлива на 100 километров.
Но самым производительным агрегатом в линии всех агрегатов этого фургона становится бензиновый агрегат EcoBoost на основе рабочего объёма в 1,6 литра, который отдаёт мощность в 150 лошадей. Он работает вместе с шестискоростной АКП. Но кроме этого следует обратить внимание на то, что этот автомобиль получает особые технологии, для уменьшения расхода топлива, ведь, для этого он имеет особую решётку радиатора, которую снабдили активными заслонками, а также выделим регенеративную зарядку и систему старт – стоп. Также в компании заявили об возможном решении по установке системы безопасности Active City Stop, которая поможет избежать столкновения с разными передними объектами на пути фургона.
 
Поиск
 
 
 

 
   
© 2007-2015 Getcars.ru - портал об автомобилях. Здесь вы можете почитать автоновости, автомобильные статьи, посмотреть фотогалерею и поообщаться на форуме. При перепечатке материалов прямая ссылка на Getcars.ru обязательна.
 

DB query error.
Please try later.