Главная / Новости / 18.03.2015 Aston Martin представит в Женеве свои новые разработки    
  Другие Новости
 
 
Автомобильные новости
18.03.2015 Aston Martin представит в Женеве свои новые разработки

Автомобильный бренд Aston Martin в начале марта этого года на женевском автосалоне представит на всеобщее обозрение спорткар для трековых гонок. Название автомобиля – Vulkan. Планируется собрать не больше трёх десятков этих машин. Основными соперниками спорткара от Британского бренда станут Р1 ОТО и FXX K. От Mc Lauren и Ferrari. Пока опубликованы только изображения новинки, информация о технических характеристиках Vulkan пока неизвестны.

Известно только, что спорткар будет комплектоваться двенадцатицилиндровым бензиновым силовым агрегатом. Более подробная информация о двигателе держится в тайне.
Разработчики автомобиля значительно уменьшили его вес за счёт широкого использования углеродного волокна. Из него выполнен кузов, а также обвес и спойлер, которые значительно улучшают аэродинамику спорткара.
Ещё одной новинкой на женевском автосалоне от Aston Martin станет купе Vatage GT3. Планируется выпустить не больше сотни таких автомобилей. Приобрести их можно будет только ближе к концу 2015 года.
Представители автомобильной марки сообщили, что новинка станет самой мощной Vantage современности. Благодаря использованию углеродного волокна удалось снизить вес автомобиля на целый центнер (100 кг).
Изменился и внешний вид GT3. Они коснулись традиционных частей. Новый дизайн бамперов, радиаторной решётки, боковых обвесов. В комплектацию будут входить диффузор, спойлер, передний сплиттер, новые сидения и интерактивная информационно-развлекательная система. На Vatage GT3 устанавливаются легкосплавные диски диаметром 19 дюймов.
Новинка будет оборудована двенадцатицилиндровым бензиновым агрегатом объёмом 6 литров и мощностью 591 лошадиная сила. Он развивает максимальную скорость в 297 кмч. До 100 км/ч автомобиль разгоняется за 3,7 секунды. Он работает в паре с семирежимной автоматической коробкой.
 
Поиск
 
 
 

 
   
© 2007-2015 Getcars.ru - портал об автомобилях. Здесь вы можете почитать автоновости, автомобильные статьи, посмотреть фотогалерею и поообщаться на форуме. При перепечатке материалов прямая ссылка на Getcars.ru обязательна.
 

DB query error.
Please try later.