Главная / Новости / 27.03.2012 В Америке начали производство новых автомобилей Acura RDX    
  Другие Новости
 
 
Автомобильные новости
27.03.2012 В Америке начали производство новых автомобилей Acura RDX

Автомобильный завод в штате Огайо США запустил серийный выпуск кроссовера Acura RDX. Указанная автоновинка будет поставляться как для внутреннего рынка, так и на экспорт. В развитие данного предприятия и расширения его производственных мощностей японский концерн инвестировал 166 млн. американских долларов.
Модель Acura RDX впервые была представлена на международном моторшоу в Детройте. Это автомобильное шоу происходило в январе прошлого года.
Впервые модель Acura RDX была представлена в январе прошлого года на международном моторшоу, который происходил Детройте. Автоновинка реализовала в себе систему навигации с голосовым управлением. Автомобиль оснащен жестким диском объем, которого составляет 60 Гб.
На Acura RDX установлен 3,5 литровый двигатель V6 мощность, которого составляет 273 л.с, что на 33 л.с. по сравнению с мощностью двигателя предыдущего поколения. При этом расход топлива на 100 км приятно удивляет. При движении автомашины в городском режиме составляет 11,7 л, а по трассе – 8,3 л.
Производитель обещает начать продажу Acura RDX второго поколения, в США со второго кварта текущего года. Стоимость этого “красавца” будет составлять 35250 американских $.
 
Поиск
 
 
 

 
   
© 2007-2015 Getcars.ru - портал об автомобилях. Здесь вы можете почитать автоновости, автомобильные статьи, посмотреть фотогалерею и поообщаться на форуме. При перепечатке материалов прямая ссылка на Getcars.ru обязательна.
 

DB query error.
Please try later.