Главная / Новости / 03.07.2015 Новейший кроссоверTesla Model X    
  Другие Новости
 
 
Автомобильные новости
03.07.2015 Новейший кроссоверTesla Model X

Ежегодно компания "Tesla Motors" проводит собрание своих акционеров. В этом году исполнительный директор компании Элон Маск сделал официальное заявление. "Tesla Motors" после продолжительной отсрочки начнет поставлять Model X в ближайшие пол года.
Напомним, что первый образец презентовали еще начале 2012 года. Были запланированы поставки кроссоверов на конец 2014 года. Но после продолжительных переносов сроков, презентация была запланирована на начало 2015 года. Но опять потребовалась доработка образца.
Как сказал Элона Маска, он сам лично испытал Tesla Model X. Элон уверяет, что поставки будут проводиться в третьем квартале 2015 года.
Tesla Model X это новейший кроссовер. Он полностью электрический. Будет оснащен дверями стиля "крыло чайки". Так же будет иметь двойной двигатель и систему полного привода. По аналогии двигатель будет полностью соответствовать двигателю Model S P85D. Разгон - до 100 километров в час за 3 секунды. Граничная скорость составляет километров в час.
 
Поиск
 
 
 

 
   
© 2007-2015 Getcars.ru - портал об автомобилях. Здесь вы можете почитать автоновости, автомобильные статьи, посмотреть фотогалерею и поообщаться на форуме. При перепечатке материалов прямая ссылка на Getcars.ru обязательна.
 

DB query error.
Please try later.