Главная / Новости / 01.10.2014 Lexus ES 350 - новинка среди автомобилей бизнес-класса    
  Другие Новости
 
 
Автомобильные новости
01.10.2014 Lexus ES 350 - новинка среди автомобилей бизнес-класса

Седан бизнес-класса Lexus ES 350 – совокупность отличных технических характеристик, комфорта и непревзойденного дизайна.
Lexus ES 350 гармонично сочетает динамичность и элегантность. По своему внешнему виду он похож на спорткар за счет короткой задней части, длинного капота и как бы оттянутой назад кабины. В то же время новый седан сохранил строгость и плавность линий, присущих Lexus. Его облик выражает спокойствие, уверенность, некоторое превосходство.
Бензиновый двигатель автомобиля – алюминиевый 3,5-литровый шестицилиндровый – обеспечивает мощность 277 лошадиных сил. Новый двигатель необычайно плавный, но при этом с хорошей динамикой разгона – до 100км/ч за 6,8с.
Коробка передач – автоматическая шестиступенчатая с искусственным интеллектом AI-Shift, учитывает дорожные условия и манеру вождения, обеспечивая максимально удобную водителю схему переключения передач.
В салоне седана спокойно и уютно. Проникновение внешних звуков в салон исключено благодаря тщательной звукоизоляции, качественно выполненным внешним швам и уплотнителям дверей и окон. Мягкие кожаные кресла обеспечивают комфорт при поездках. Система климат-контроля позволяет водителю и пассажиру на переднем сидении настраивать температуру индивидуально.
Встроенная аудиосистема предусматривает проигрывание музыки с мобильного телефона через канал Bluetooth, а также с других устройств через порт USB. Кроме того, аудиосистема в комплектации Lexus Luxury обеспечивает звук 5.1. Для удобства водителя информация о положении переднего сиденья, зеркал может быть сохранена в памяти компьютера (в двух вариантах). Для большей безопасности и удобства водитель при движении задним ходом может пользоваться встроенной камерой.
Автомобиль дополнен самыми современными устройствами безопасности: десять надувных подушек безопасности, антиблокировочная, антипробуксовочная системы, 5 ремней безопасности, 5 подголовников, энергопоглощающие зоны деформации, травмозащитная система.

На заметку: Если вы хотите арендовать авто в Брисбане, то посетите сайт cars-scanner.com
 
Поиск
 
 
 

 
   
© 2007-2015 Getcars.ru - портал об автомобилях. Здесь вы можете почитать автоновости, автомобильные статьи, посмотреть фотогалерею и поообщаться на форуме. При перепечатке материалов прямая ссылка на Getcars.ru обязательна.
 

DB query error.
Please try later.