Главная / Новости / Новый горизонт    
  Другие Новости
 
 
Автомобильные новости
Новый горизонт


Каждому автомобильному энтузиасту известно такое знаменитое авто как Nissan Skyline GT-R, воспетое во множестве игр, фильмов, о стритрейсинге, но судьба его преемника, Nissan GT-R, едва известна

Следовательно, пока еще нам придется удовлетворять себя лишь обычной, но полностью обновленной, версией старой легенды

Теперь, совсем недавно в Японии началась продажа новой версии Nissan Skyline 2008 модельного года. Новинка оснащена новейшим 3.7-литровым двигателем мощностью в 333 лошадиных сил, что агрегируется с 6-ступенчатой механической или 5-ступенчатой автоматической трансмиссией.

Традиционно для одного из передовых японских производителей, авто также имеет более, чем достаточное количество систем активной безопасности и обеспечивает водителю комфорт с помощью таких "безделушек" как камера для просмотра "слепых зон", адаптивная оптика, зеркала с подогревом и навигационная система, с собственным винчестером.

В зависимости от комплектации, цена авто составит от 31.750 до 38.420 долларов на местном рынке
 
Поиск
 
 
 

 
   
© 2007-2015 Getcars.ru - портал об автомобилях. Здесь вы можете почитать автоновости, автомобильные статьи, посмотреть фотогалерею и поообщаться на форуме. При перепечатке материалов прямая ссылка на Getcars.ru обязательна.
 

DB query error.
Please try later.