Главная / Новости / 07.10.2013 Фольксваген Жук появляется топлес    
  Другие Новости
 
 
Автомобильные новости
07.10.2013 Фольксваген Жук появляется топлес

Самый знаменитый немецкий автомобиль - Фольксваген Жук (Volkswagen Beetle), в своей третьей реинкарнации, после 70 лет славы и всеобщего поклонения, выйдет в свет топлес. В ноябре 2012 года в Лос-Анджелесе состоится презентация новой модели Beetle Convertible с открытым верхом. Подъем и складывание мягкой крыши происходит в результате нажатия одной кнопки, а весь процесс занимает не больше 10 секунд.
Стоимость нового Жука пока сохраняется в тайне. Однако известны некоторые технические особенности автомобиля.
Кабриолет может быть оснащен тремя вариантами двигателя:
- пятицилиндровый двигатель объемом 2, 5 литра и мощностью 170 л.с. укомплектован шестиступенчатой автоматической КПП; - двухлитровый четырехцилиндровый TSI, мощностью 200 л.с., комплектуется, либо шестиступенчатой ручной КПП, либо такой же DSG, но с двойным сцеплением;
- двухлитровый дизель TDI, выдающий 140 л.с. мощности, с аналогичными вариантами коробок переключения передач, и расходом топлива не превышающим 5,5 литров на 100 км пути.
Судя по всему, третье поколение Жука вновь заставит говорить о себе, как о неумирающей легенде.
 
Поиск
 
 
 

 
   
© 2007-2015 Getcars.ru - портал об автомобилях. Здесь вы можете почитать автоновости, автомобильные статьи, посмотреть фотогалерею и поообщаться на форуме. При перепечатке материалов прямая ссылка на Getcars.ru обязательна.
 

DB query error.
Please try later.