Главная / Новости / 24.12.2012 Пользователи интернета уже знают, как будет выглядеть новый кроссовер Renault    
  Другие Новости
 
 
Автомобильные новости
24.12.2012 Пользователи интернета уже знают, как будет выглядеть новый кроссовер Renault

По данным «АвтоСреда», изображения нового кроссовера от компании Renault теперь можно увидеть в сети. Прототипом этого автомобиля является модель Captur.

Смотря на иллюстрации, которые появились на чешском портале autoforum.cz, становится понятно, что сходство с хищным концептом закончилось на названии.

На заметку: Если вы хотите купить шины nokian nordman, то заходите на сайт beshina.ru

Что касается внешнего облика, то он невероятно похож на хэтчбек Clio, почти копируя его дизайн. Все детали напоминают этот автомобиль: крупный значок с названием фирмы на радиаторе, огромные фары, идентичные внешние зеркала, а также выштамповка по бокам.

Отличаются автомобили только размером – новый кроссовер выше и немного больше, чем Clio, слегка разнятся передние бамперы, а также задние фонари, и в дополнение появляется надпись Captur на порогах этой модели.

Тем не менее, авторы размещенных изображений утверждают, что они являются именно патентными.

Папарацци автомобильного бизнеса недавно запечатлели фотографии тестового прототипа этого кроссовера компании Renault. Эти снимки очень похожи на изображения, появившиеся в сети. Возможно, премьера новой модели состоится весной 2013 года во время проведения Женевского мотор-шоу.

Если это произойдет, то новинка компании Renault поступит в продажу уже летом следующего года. Основным конкурентом кроссовера может стать автомобиль Nissan Juke – внедорожник от партнерской компании.
 
Поиск
 
 
 

 
   
© 2007-2015 Getcars.ru - портал об автомобилях. Здесь вы можете почитать автоновости, автомобильные статьи, посмотреть фотогалерею и поообщаться на форуме. При перепечатке материалов прямая ссылка на Getcars.ru обязательна.
 

DB query error.
Please try later.